Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Вышла из печати первая книга серии «Кладезь мудрости «СЛАВЯНКИ»

11.10.18

Вышла из печати первая книга серии «Кладезь мудрости «СЛАВЯНКИ»

 

Издательский  Дом «Славянка» выпустил ПЕРВУЮ КНИГУ СЕРИИ «Кладезь мудрости «СЛАВЯНКИ», созданную по лучшим материалам журнала.

Книга «Чтобы быть счастливой…» имеет подзаголовок «Книга для женщин о счастье и любви» и охватывает самые разнообразные стороны жизни женщины. Она призвана помочь нашим современницам найти ответы на многие волнующие их вопросы:

- о женском призвании

- как правильно выбрать супруга

- как сохранить семью

- как рожать и воспитывать детей, а также заботиться об их здоровье

- как заботиться о своем здоровье и внешности.

За 12 лет своего существования журнал накопил огромный опыт раскрытия важных для женщины тем о жизни христианки в современном мире, о забытых традициях, о самом предназначении женщины.

В этом году у редакции появилась возможность воплотить идею издания серии книг по материалам «СЛАВЯНКИ», поскольку тема женского счастья – одна из самых актуальных, востребованных.

В первой книге материалы разделены на пять частей: «Жизнь до замужества», «Женщина и семья», «Рождение и воспитание детей», «Женское здоровье и внешность», «Здоровье детей».

Как сказал протоиерей Сергий Николаев, эта книга «поможет женщине-христианке найти правильные пути и решения многих жизненных проблем». Книга также может привлечь женщин, которые еще не встали на путь веры и находятся в растерянности от того, что творится у них в душе и в их семейной жизни.

Книга послужит отличным подарком для женщин – нежно (женственно) оформленная и с полезным, интересным содержанием.

Тираж первой книги серии «Кладезь мудрости «Славянки» небольшой – всего 3 000 экз., но мы надеемся, что вторая книга выйдет уже большим тиражом.

 

Комментарии

Комментариев нет

Ваш комментарий отправляется
Сообщение отправлено
Комментарий появится после проверки модератором
© 2019 "Славянка"